Внезапная смерть известного голливудского актера Люка Перри, которого миллионная армия фанатов любит по работе в сериале "Беверли-Хиллз, 90210", где он сыграл красавчика Дилана Маккея, ошарашила весь мир.

Его дама сердца Венди Мэдисон Бауэр еще не может отойти от шока и говорит, что с любимым провела самые счастливые годы своей жизни. В то же время в сети появилась информация о последних минутах перед госпитализацией актера. Об этом пишет издание The Daily Mail.

Люк Перри
Люк Перри

По информации журналистов, вызов в службу спасения был осуществлен из дома звезды в Шерман–Оукс, штат Калифорния. Кто вызвал медиков к роскошному поместью, пока неизвестно. Взволнованная женщина умоляла, чтобы врачи поспешили и "нажали на газ". Очевидицы посоветовали "оставаться там, где она была, убрать всех животных из комнаты, если такие присутствовали, и перезвонить, если состояние Перри ухудшится".

52–летнего Люка Перри доставили в госпиталь через 9 минут и 46 секунд, ведь при инсульте каждая секунда может стать спасением. Когда медики прибыли в имение звезды, он был в сознании и мог говорить. Затем состояние здоровья актера резко ухудшилось, а врачи вынуждены были подключить его к аппаратам искусственного поддержания жизни.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что родные пережили ужасный момент, когда должны были принять сложное решение об отключении актера от искусственного поддержания жизни. Поэтому то, в каком они были состоянии после смерти Люка Перри, можно только себе представить.

Только через день после смерти отца 18-летняя дочь Люка Софи смогла обратиться ко всем, кто поддерживал родных актера в это трудное время. Софи написала у себя в Instagram трогательный пост, в котором поблагодарила всех за поддержку.

Напомним, бессмертная любовь с "Беверли Хиллс": невеста Люка Перри заставила рыдать мир.

Как сообщал Знай.ua, смерть звезды "Беверли Хиллс" Люка Перри: реакция Шеннен Доэрти растрогала мир.

Также Знай.ua писал, рассекречено завещание Люка Перри: мир - в шоке, его невеста - в обмороке.

Смотрите видео по теме: