Сборная Украины должна сыграть сразу два матча на Арене Львов 7 и 10 июня, однако они могут быть перенесены через концерт Олега Винника.

Об этом сообщают СМИ.

Стоит отметить, что вопрос относительно проведения матча на львовском стадионе встал сразу же после составления календаря игр ведь они приходились на даты сразу же после концерта Олега Винника, который уже успел забронировать стадион.

Зустрінемось у Львові 24 серпня

Друзі, на прохання Федерації футболу України ми вимушені перенести концерт, який мав відбутися 1 червня на стадіоні "Арена Львів". Зустрінемось у Львові 24 серпня і разом відсвяткуємо День незалежності України.

Geplaatst door Олег Винник op Vrijdag 15 maart 2019

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Отмечается, что выступление певца был запланирован на 1 июня, а матчи сборной Украины на 7 и 10 июня. Однако учитывая особенности газона, который уложен на арене были большие опасения, что он не выдержит подобной нагрузки. Поэтому рассматривался даже вопрос переноса матчей из Львова.

Однако совсем недавно сам артист обратился к поклонникам и рассказал, что согласился с просьбой ФФУ и перенес концерт на 24 августа.

Вместе с тем стоит отметить, что известная украинская певица Настя Каменских, которую поклонники подозревают в романтических отношениях с Потапом, рассказала, кто действительно является ее любимым человеком. Об этом стало известно благодаря недавнему интервью звезды "Зе Интервьюер" для Анатолия Анатолича.

"Я не хочу делиться с миром своей личной жизнью. И я знаю, что все хотят об этом узнать. Ну, я сплю с мужем. Каждое интервью меня спрашивают одно и то же. Я все понимаю, но мне так приятно вас мучить", - заявила Настя Каменских.

Кроме того, певица заявила, что ей приписывают романы с различными мужчинами. Чаще всего с Винником и Потапом. "Ну, никто не знает, что у нас с Олегом. И никто не узнает", - интригует певица.

Также артистка сделала громкое заявление о беременности: "Никогда в своей жизни не рожала, не делала абортов. Я еще вообще в этом направлении не разродилась".

Стоит напомнить, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно певица выложила новенькое селфі в зеркале, позируя в одном из киевских спортзалов.

Напомним, Олег Винник стал подарком для волчиц на 8 Марта.

Как сообщал "Знай.ua" Олег Винник показал, как под Киевом началась его весна.

Также "Знай.ua" писал, что Винник рассказал, как его покусала волчица.

Олег Винник — Роксолана [official HD video]