Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в необычном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики на сцене в российском Томске. Так, для выступления Лорак надела коротенькое серебристое платье, под которым бежевые колготки в сеточку, а сверху накинула розовую меховую накидку. На ногах звезды бежевые босоножки на шпильке, в ушах у нее массивные серьги, волосы распущены, а на лице яркий сценический макияж.

В подписи к фотографии Ани Лорак написала: "Лучшие моменты жизни не в будущем. Они происходят прямо сейчас! Не пропустите их! #ты #режиссер#своей#жизни #шоудива". При этом из предыдущих постов певицы известно, что фото было сделано во время ее выступления в России, в городе Томск – в рамках тура "Дива".

Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Стройная, красивая, талантливая ", "Фотки офигенные", "Вы в прекрасной форме", "Нужные слова в данный момент! Спасибо за мотивацию, Ани Лорак", "Самое дорогое в нашей жизни - это время, ведь время не остановишь и не вернёшь", "Так приятно читать такие ободряющие слова после столь тяжелого дня", "Красивая, успешная, сильная женщина", "Вот такой наряд гораздо эффектнее и красивее бежевого боди и разных купальников", "Каролина, вы невероятно красивая, фигура потрясающая", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.