Известная российская певица и актриса Кристина Орбакайте опубликовала новую фотографию, которая вызвала настоящий гнев у фанатов.

А все из-за того, что еще вчера Кристина скорбела об умершей певице Юлии Началовой, где отмечала, что шокирована и не может подобрать слов.

А уже сегодня публикует веселые и трогательные фото с дочерью, заявив при этом о «шкодном» настроении.

"Весенние каникулы - шкодного всем настроения от нас с @claudiazemtsova", - подписала артистка фото.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Фанаты не оценили публикацию, отметив, что она быстро забыла о трагедии спустя сутки.

"Вчера в "шоке" , "без слов", "провожали Началову, а сегодня уже шкодное настроение... шоу-биз, он такой шоу-биз", «Тело коллеги по цеху ещё земле не предали, а они уже веселятся... Лицемеры, не ожидала от Кристины», «У нее шкодное настроение сразу за скорбной фотографией», «Кристина, я вас обожаю и очень люблю... но мне, как и большинству и правда не понятен, шкодливый пост после скорбного... это промах, и он меняет отношение к вам, хочется надеяться, что посты выкладывает админ, а не вы сами», - писали подписчики.

Стоит напомнить, что На российском телевидении вечером 16 марта презентовали финальный эпизод шоу перевоплощений "Один в один". Известно, что победителем стал парень из Омска Павел Крюков, наставницей которого была певица Юлия Началова. К сожалению, Юлия скончалась от острой сердечной недостаточности за несколько часов до выхода шоу на экраны.

Съемки последнего выпуска прошли еще 5 марта. В то время зрители в зале выбрали победителя, шоу показывала по телевидению, а Крюков вел прямой эфир в Instagram. Парень радовался и ни слова не сказал про Началову.

Напомним, Умерла Юлия Началова: после страшной болезни и тяжелой борьбы

Как ранее сообщал "Знай.ua", Фриске, Децл, Началова: в трагических смертях звезд нашли мистическую закономерность

Также "Знай.ua" писал о том, что Смерть Юлии Началовой: за что певица загремела в базу "Миротворца"