Эпатажная певица MARUV, которая отказалась представлять Украину на Евровидении 2019 в Тель-Авиве, поделилась с поклонниками весьма горячими кадрами. Артистка снялась в горячей фотосессии для турецкого издания популярного глянцевого журнала Hello. Снимки она опубликовала на своей странице в Instagram.

При этом на фото она позировала не одна, а с известным турецким диджеем и продюсером Фаруком Сабанчи.

Анна Корсун (настоящее имя певицы) примерила несколько ярких образов - от кожаного мини-платья на бретельках с объемными белыми рукавами до длинного прозрачного кружевного наряда и черного платья с пикантным разрезом на бедре.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Судя по видам на заднем плане, фотосессия проходила в Стамбуле.

Фаны MARUV с восторгом восприняли новую съемку исполнительницы. Впрочем, многие отметили, что ее партнеру по съемке недостает огонька в глазах и выражении лица.

"Нереальная";

"Аня Вы космос!!!";

"О, совместный клип все же будет?)";

"Неймовірно красива і стильна .супер";

"Тебе очень идут короткие волосы!";

"Ты красотка, а он как деревянный";

"Паренек угловат немного";

"Анютка бомбически прекрасна. Остальное - тлен";

"Щось турок заморожений";

"Необычная. Не ординарная.Нет подобных. Сумасшедшая харизма)) Крутая во всех отношениях";

"Какие красивые";

"Картинки огонь, а почему мужик сутулый?" - пишут пользователи сети.

Ранее сообщалось, что MARUV прокомментировала слухи о своей ориентации и призналась, что целовалась с девушками. Но при этом певица, которая отказалась представлять Украину на Евровидении 2019, в интервью изданию "Йод" заявила, что не знает, "лесбиянка" ли она, потому что "не исследовала эту сторону себя".

На вопрос журналиста, был ли у Анны Корсун (настоящее имя певицы) секс с девушками, украинская звезда ответила очень уклончиво.

Напомним, недавно знаменитость похвасталась откровенным черно-белым кадром с фотосесии, засветив массивную грудь. Так, артистка позировала в пиджаке на голое тело, дополнив образ круглой шляпкой.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что MARUV заявила, что будет болеть за представителя России - Сергея Лазарева.

Также MARUV на Евровидении 2019 заменят "огненные парни".

А еще певица с Гуцульщины, Баба Доцька, записала кавер на "Siren Song" скандальной певицы MARUV.