Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очередной растяжкой, сняв небольшое видео в тренажерном зале. Так, артистка принялась разводить ноги, лежа на лавке, и почему-то надела в спортзал пуанты вместо кроссовок.

"Грандиозное упражнение на растяжку.💃🏼 А вы как поддерживаете свою?🐥 Не ленитесь. Это мой небольшой мастер-класс. ", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры никак не смогли отреагировать на увиденное, ведь комментарии хитрая балерина в последнее время предпочитает скрывать. Стоит отметить, что Анастасия частенько выкладывает ролики так называемых "репетиций", однако поклонники в основном критикуют артистку за откровенные позы и странный внешний вид.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.