Известная российская актриса и телеведущая, жена знаменитого режиссера Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая призналась, почему не смогла преодолеть себя.

Об этом пишут российские СМИ.


Юлия Высоцкая производит впечатление звезды ради роли готовой на все. Когда снималась в фильме Кончаловского "Рай", она смело побрила голову. Однако, как призналась артистка, больше она на такие эксперименты не пойдет ни за что. И вот почему.

"Мне очень сложно дался переход с лысого состояния в нормальное. Организм только через полгода после окончания съемок "Рая" осознал, что это было. Шок физиологический и нравственный", – призналась Юлия Высоцкая.

Высоцкая постриглась налысо

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


Поэтому для съемок нового фильма Валерии Гай Германики "Мысленный волк" актриса решила не перекрашиваться в брюнетку, а надеть парик. По ее мнению, неплохой. Картина представляет собой притчу о матери и дочери, которые не любят друг друга, но оказываются по одну сторону в борьбе с общим врагом – волком-людоедом.

Большинство сцен снимались поздней осенью по ночам в карельском поселке. Юлия Высоцкая признала этот опыт полезным.

"Я очень многое о себе поняла. Поняла, что могу существовать в сложных обстоятельствах не только профессионально, но и физически, что могу выжить", – заключила актриса в интервью Tatler.


Юлия Высоцкая опровергла мнение, что она легкий, открытый, общительный человек.

"Это странно, потому что я никогда такой не была, даже в юности. Я интроверт, у меня всегда было мало друзей", – призналась популярная актриса.

Ей странно читать в комментариях к своим публикациям в Instagram отзывы, в которых ее называют чуть ли не подругой.

актриса

"Моя жизнь состоит из очень много чего, что я никогда не поделюсь ни с кем, кроме... таких людей, наверное, меньше, чем пальцев на одной руке", – заключила .

Напомним, журналист Аркадий Бабченко не собирается скучать по Началовою, поскольку она поддерживала политику Кремля и многократно посещала территорию временно оккупированного Донбасса с выступлениями.

Как сообщал портал Знай.uа, в сети появились неизвестные факты о музе Владимира Высоцкого. Кем на самом деле была Марина - Катерина?

Также Знай.uа писал о том, что стало известно, где и когда похоронят российскую певицу Юлию Началову, которая померда в одной из московских клиник.

Смотрите: Юлия Высоцкая и конфуз на Каннском кинофестивале