Певица и актриса Леди Гага находится на пике своей популярности после съемок в романтическом фильме "Звезда родилась" (A Star Is Born). Возможно именно этот факт стал решающим фактором к тому, что она смогла установить новый рекорд в социальной сети Instagram.

Леди Гага является не только эпатажной успешной певицей, но и оскароносной актрисой. На днях она смогла получить еще одну своеобразную победу – ее видео в Instagram собрало рекордные 1 миллиард просмотров и почти 700 тысяч лайков.

Видео Леди Гага опубликовала на 14 февраля. На кадрах певица показала свою новую татуировку, на которой зашифровано сценическое имя Gaga, изобразив ноты соль-ля-соль-ля.

Леди Гага призналась, что у татуировки была небольшая ошибка. Из-за большого количества выпитой текилы мастер набил вместо 5 линий только 4, после чего он исправил это. Однако конфуз никак не повлиял на популярность ролика: за месяц его посмотрели более миллиарда пользователей сети.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В то же время поклонники Леди Гаги призвали на фан-страницах поддержать ее и повысить установленные показатели до 2 миллиардов.

У Леди Гага это является не единственной татуировкой. Так, совсем недавно в честь триумфального успеха фильма "Звезда родилась" она сделала рисунок розы на спине, вокруг которой красуется надпись "La Vie en Rose". В переводе с французского фраза означает "Жизнь в розовом цвете" – именно так называется песня легендарной Эдит Пиаф, которую героиня Леди Гаги выполнила при встрече с Брэдли Купером.

Напомним, беременная Леди Гага сняла каблуки и рассмешила фанатов до слез. Известная певица Леди Гага сняла свои фирменные каблуки и оказалось, что она малышка.

Как сообщал Знай. ua, Леди Гага сделала яркое признание, заставившее рыдать фанатов. Леди Гага призналась что беременна и принялась принимать поздравления от фанатов.

Также Знай. ua писал, что Леди Гага носит под сердцем ребенка от Брэдли Купера. Жена Купера Ирина Шейк пока ничего официально не прокомментировала.