На похоронах певицы Юлии Началовой ее дочь, Вера Алдонина, с трудом сдерживает слезы. Об этом пишет Clutch.

Как известно, российская певица Юлия Началова погибла 16 марта на 38 году жизни. Врачи до последнего боролись за жизнь артистки, но оказались бессильны.

В четвер, 21 марта, состоялась церемония прощания с Юлией Началовой. На похоронах присутствовали многие российские знаменитости, но в первом ряду сидели 12-летняя дочь Началовой Вера и ее отец. Как видно на фото, малышка убита горем и едва ли сдерживает слезы из-за смерти любимой мамы.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщалось, что стало известно, что Юлию Началову похоронят на новом участке Троекуровского кладбища. Сотрудники кладбища назвали его холодным, неуютным и пустым.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

По информации журналистов, любой желающий может проводить в последний путь Юлию Началову на Троекуровском кладбище с 12:00 до 14:00 (по Москве). Известно, что на панихиду придут родные и друзья певицы, прочие знаменитости, которые знали и любили артистку. Почти каждый сотрудник Троекуровского кладбища знает о похоронах Юлии Началовой.

Кроме того, смерть Юлии Началовой не оставила Николая Баскова равнодушным – он решил собрать средства на помощь семье артистки.

Россияне не оценили благородный порыв души исполнителя. Более того, предложение исполнителя оказать финансовую помощь семье Юлии Началовой вызвало раздражение, за что его разнесли в пух и прах. Под видеообращением Николая Баскова люди оставили сотни сердитых и злых комментариев.

Напомним, телеведущий Егор Иващенко рассказал, от чего на самом деле умерла Началова.

Ранее Знай.ua сообщал, друг Началовой впервые рассказал о последних днях жизни певицы.

Также Знай.ua писал, близкие певицы Юлии Началовой обвиняют в ее смерти таблетки для похудения. В последнее время она увлекалась ими.