Известный украинский продюссер Алена Мозговая поделилась элегантным образом. Об этом передает Clutch.

Алена Мозговая - супруга известного певца Владимира Ткаченко, который с недавних пор выступает под псевдонимом Дэвид Аксельрод. Пара счастливо живет в браке и воспитывает четырехлетнюю дочь Соломию.

Стоит отметить, что семейная жизнь не мешает Мозговой появлятся в стильных образах на различных мероприятиях. Так, недавно продюссер выложила селфи, на котором примеряет элегантный комбинезон от украинского дизайнера Натэллы Надеждиной. Наряд отлично подчеркнул стройную фигуру Мозговой.

Поклонники не остались в стороне и принялись засыпать звезду комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Крутой и стильный", "Вам очень идет", "Гарнюня!", "Стройняшка", "Крутой комбез, а вы, Аленка, еще круче!", "Чудесно, надо брать", "Крутой! И вы такая стройняшка. Вам действительно идет!", — пишут в комментариях.

Ранее сообщалось, что известный украинский певец Владимир Ткаченко, супруг Алены Мозговой, объяснил, почему решил взять необычный псевдоним Дэвид Аксельрод.

На шоу "Голос країни" один из судей, Потап, спросил у Дэвида, почему он решил сменить имя. Тот неожиданно признался, что решил вернуться к своим еврейским корням, взяв фамилию деда.

"Это очень трудная для меня история, потому я взял фамилию своего дедушки. Он был Аксельрод, но во время гонений еврейского народа он сменил фамилию на Кисленко. Почти три года назад дедушка потерялся, у него была болезнь Паркинсона. Его не нашли. Чтобы почтить его память — а он был мне больше, чем отец — я взял его фамилию", - заявил Владимир Ткаченко.

Напомним, мы рассказывали о драматичной истории любви Владимира Ткаченко и Алены Мозговой.

Ранее Знай.ua сообщал, муж Мозговой с новым именем пришел на "Голос".

Также Знай.ua писал, Мозговая считает, что скандал вокруг участия MARUV в Национальном отборе на "Евровидение 2019" свидетельствуют только о полном хаосе в наших законах и культуре.