Внуки участников Второй мировой войны, маршалов Баграмяна и Конева, планируют пожаловаться в Следственный комитет РФ на телеканал ТНТ из-за шутки в популярном шоу Comedy Woman о том, как Наталья Медведева хоронила крысу в Кремлевской стене между Ежовым и Коневым. Об этом каналу "360" сообщил потомок Баграмяна Иван.

Мужчина обвинил автора этого текста в недостаточной осведомленности.

"Могила наркома Ежова находится не в Кремлевской стене, а на Донском кладбище, где он был в свое время расстрелян".

По его словам, шутка оскорбила память всех, кто совершил настоящий подвиг во время войны.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Заявление внуки маршалов подадут через Фонд памяти полководцев Победы, который объединяет больше 60 семей военачальников, участвовавших в Великой Отечественной войне, и борется с фальсификацией истории и попытками дискредитировать участников войны.

В конце февраля на шоу Comedy Woman в СКР пожаловался внук генерала Дмитрия Карбышева, погибшего в концлагере Маутхаузен. Поводом для его претензий стал скетч Медведевой 2013 года о замерзшем генерале. Медведева в Instagram извинилась перед внуком генерала и объяснила, что сочла фамилию вымышленной.

В 2017 году участницам шоу пришлось извиняться перед жителями Ингушетии за шутку про службу эскорта, где одним из персонажей была девушка из республики. Тогда к зданию ТНТ приехали несколько десятков агрессивно настроенных выходцев с Кавказа и попытались ворваться в редакцию.

Ранее мы писали, что Comedy Woman выпустили забавный видеоролик, в котором показано, как девушка из Закарпатья ездила на заработки.

“Наша закарпатская девушка оказалась слишком любопытной, хотела знать все и про всех, но это ей не очень удалось , потому что попутчица оказалась не очень разговорчивой, но к счастью очень спокойной и терпеливой !!!”, – гласит подпись под видео.

Напомним, Участницы Comedy Woman взбесили Михалкова: "эти овцы сами хоть понимают, что они говорят"

Как ранее сообщал "Знай.ua", Михалков внезапно поддержал Зеленского: хороший мужик.

Также "Знай.ua" писал о том, что в сети показали Катю Варнаву до похудения и пластики: два разных человека.