Известна певица и телеведущая Алина Астровская сейчас весит 60 кг, при росте 1,75 см. Девушка говорит, что ее вес держится на одном уровне уже три года.

И это при том, что в 25 лет звезда морского сезона проекта "Орел и Решка" весила больше 80 кг! Ранее Алина призналась, что смогла избавиться больше 22 килограмм.

Девушка говорит, это была работа над собой в комплексе: и правильное питание, и физические нагрузки, и правильные жизненные установки. Но что касается питания, то Астровская, к примеру, отказалась от употребления мяса. И именно тогда, когда она перестала употреблять мясо, вес не меняется. Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

№1 Полезные продукты! Вредности – по эмоциональному рвению

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ведущая "Орла и Решки" действительно любит полезные и правильные продукты.

"Реально люблю брокколи и гречку!" – отмечает Алина. Телеведущая ест авокадо, также в ее тарелке - много зелени!

№2 Полезные белки и много воды

Из белковой пищи Алина Астровская ест: гречку, фасоль, орехи, грибы, морепродукты, рыбу (но уже реже).

"Также надо пить много воды! Питьевой режим очень влияет на кожу!" – подчеркивает ведущая.

№3 Разгрузочные дни

Звезда "Орла и Решки" обязательно делает так называемые "разгрузочные дни", во время которых обязательно легко завтракает, а затем пьет весь день воду с лимоном. По словам ведущей, "разгрузка" – это хорошая практика для души и тела.

Стоит напомнить, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк показала архивное семейное фото из поездки во Флоренцию. Звезда шоу "Орел и решка" Леся Никитюк очень любит свою маму, у которой она унаследовала прекрасные внешние данные. Недавно телеведущая завела дорогому человеку профиль в Instagram, куда Екатерина Петровна регулярно выкладывает архивные семейные фото.

Напомним, ведущая "Орла и решки" выскочила замуж: размер имеет значение.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Орла и решки" сорвала съемки из-за наркотической зависимости.

Также Знай.ua писал, полуголая Тодоренко взбесила фанатов словами о Лазареве: зачем устраивать этот цирк.