Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала ролик-анонс нового выпуска своего шоу "Пятница с Региной". В гости к телезвезде пришла известная украинская певица, участница "золотого" состава группы "ВИА Гра" Анна Седокова.

Так, в ролике, который появился на странице Тодоренко, она берет интервью у Анны Седоковой, при этом говорят девушки как о карьере, так и о воспитании детей, а еще о личной трагедии певицы и проблемі с мужем. Как известно, после рождения ребенка Регина Тодоренко снимает собственное шоу у себя дома. Так, в этот раз для съемок она выбрала удобный и симпатичный домашний лук. На ней легонькое пастельное платье и милые, мягонькие плюшевые тапочки. А волосы собраны в аккуратную прическу. А вот Анна Седокова пришла на интервью к Регине в эффектном красном платье, из которого едва не вываливается грудь. Ее волосы распущены, а на лице яркий вызывающий макияж.

В подписи к видеоролику Регина Тодоренко написала: "Ребята! Новый выпуск @prtshow уже на канале! Моей новой гостье стала невероятная @annasedokova! Это интервью о проблемах с бывшим мужем, борьбе за дочь, настолько искреннее и настолько трогательное, что… хотя, зачем я вам все это рассказываю, лучше смотрите сами и пишите в комментах что думаете!".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать видео Тодоренко. Многие восхищаются трудолюбием Регины и желают ей успехов, а другие переживают, что она так быстро вернулась к работе и мало времени уделяет ребенку. Отметим, что за сутки новый выпуск шоу "Пятница с Региной" собрал почти полмиллиона просмотров на YouTube.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.