Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очередным отрывком с репетиции в зале, пританцовывая и кружась с веером. Так, артистка отметила, что голова у нее кружится только от любви к ухажеру-инкогнито, однако в честь 1 апреля решила впервые за долгое время открыть комментарии.

"Солнечная репетиция. Когда голова кружится только от радости и любви!💃🏼❤️🌺😊 Когда мы поддерживаем физическую форму на уровне, тело всегда отвечает с благодарностью.", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо и наконец смогли высказаться: "Дорогая Анастасия!Поздравляю Вас с вашими профессиональным праздником!С Днём Дурака!", "Танец хмельного шмеля😂", "Бревно!!! Ни грации, ни пластики, ни ритма!!! Ни чего!!! Настя не позорься и не выставляй на показ свою бездарность. Ты далека от балета. Сиди уж ты в бочке. Это тебе больше подходит!", "Скачет старая лошадь.... одно и тоже. Ничего нового", "Скачки хромой лошади.... Где же балет???", "Как здорово, Настя, что вы комментирование открыли! Терерь есть где посмеяться и поприкалываться.".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.