Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в стильном образе, а в подписи к нему она заинтриговала новым клипом.

На фотографии, которая появилась на странице Джамалы, она предстала на обзор публики в белой блузе интересного фасона с объемными рукавами-фонариками. Также не ней пышные темные брюки. Джамала позирует босиком, она запечатлена сидя на подоконнике в мечтательной позе. Певица не смотрит в камеру, ее взор устремлен куда-то вдаль за окно, она слегка улыбается. Волосы Джамалы распущены, а на лице нет макияжа. В подписи к фотографии артистка рассказала о съемках нового клипа.

"Доброе утро! Кто просыпается в шесть, у того сегодня съемки видеоклипа. Как думаете, на какую песню снимаем видео?", - загадочно написала Джамала. Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от роскошного образа певицы на фото и засыпают ее комплиментами в комментариях, также люди желают певице всего хорошего в ответ на ее пожелание. Но больше всего разговоров в комментариях о песне, на которую певица снимает клип.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Solo!", "Надеюсь, что на "Натовп", "Несложно догадаться, на какую", "Доброе утро! Вы очень красивая и стильная. Хорошего дня", "А ещё хочу клип на одну из любимейших песен "Хвилi", "Думаю, что это Solo, хочу много Джамалы в кадре", "Вы самая красивая", "Дива нашей сцены", "Очень ждем новый клип", "Если это будет клип на "Solo", то значит, наверное, будет что-то необычное, красочное и загадочное, например, как соло на луне", "Джамала! Вот это новость! Уже предвещаем что-то невероятно красивое. Ждём клип с нетерпением!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.