Судья шоу "МастерШеф. Профессионалы" на канале СТБ Эктор Хименес-Браво поделился со зрителями некоторыми неожиданными подробностями субботнем выпуске программы.

Хименес-Браво, который имеет собственный бизнес, владеет несколькими ресторанами, и прекрасно знает, как правильно вести дела, рассказал, какие неожиданные задания он приготовил для участников конкурса.

В субботнем выпуске программы "МастерШеф. Профессионалы" Эктор даст участникам своеобразный урок ресторанного менеджмента.

"Участники привыкли, что на кухне как будто в гостях у мамы: электроплиты, девайсы - все бесплатно. Они используют кучу техники: Сувид-машины, пароконвектоматы, и тратят больше электроэнергии, чем все прошлые сезоны вместе взятые. Придется научить их экономить", - говорит Эктор.
Теперь, по словам Эктора, все изменится и команды участников будут арендовать всю кухонную технику за реальные деньги, которые им придется заработать.

Для заработка судья конкурса предложил участникам два способа. Во-первых, можно заработать деньги в индивидуальном конкурсе, приготовив как можно больше блюд и продать их ктору, за что получить гривны. Ну или не получить, если Эктор их не купит.
И есть еще один способ, более легкий, но коварный. Участникам конкурса предлагается писать доносы на своих коллег. Для этого нужно в записи выложить судьям те ошибки, которые делает кто-то из других участников во время приготовления блюда: неправильно сбивает тесто, ошибается в ингредиентах, и тому подобное. На этом можно неплохо заработать, ведь деньги за это блюдо получит тот, кто написал донос, а не тот, кто его готовил.
Ну а дальше все просто: чем больше денег заработал участник реалити-шоу, тем больше тарелок, кухонных машин, ножей, блендеров и духовок он сможешь себе позволить во второй части конкурса.

Поэтому уже в эту субботу, 6 апреля на СТБ, мы сможем увидеть, кто будет зарабатывать кучу денег за счет своих коллег, а кто останется честным до конца.

Напомним, в субботу, 2 марта, состоялась премьера нового шоу "МастерШеф. Профессионалы". Впервые участниками проекта стали не кулинары-любители, а опытные шеф-повара.

Как сообщал ранее Знай.иа, главный судья популярного проекта "МастерШеф" не так давно разместил на своей странице в Instagram фото интимного характера.

Знай.иа писал, что стало известно о смерти участницы команды кулинарного телешоу "Мастер Шеф" Алевтины Шевченко.