Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость приняла участие в интервью не менее скандальной Ксении Собчак "Осторожно, Собчак", которую любезно пригласила в дом. Так, артистки обсудили множество пикантный вопросов, однако телеведущая повела себя не лучшим образом, тайно пробравшись в спальню Анастасии и порывшись в ее шухлядках. Там Ксения обнаружила фаллоимитатор, засветив находку всему Youtube. Волочкова же не знала об этом до выхода выпуска на экраны, а после высказала все, что думает о инциденте. Стоит отметить, что звезды хоть ранее и были подругами, в последнее время лишь враждовали между собой.

"Люди, ну как же так...😔 Пустила я в свой дом Собчак для съемки по ее просьбе.. А в ответ получила беспринципную, бессовестную пакость и мерзость.😝 Этот человек готов на все ради пиара и лайков.😝 Зависть, злобу, неудовлетворенность как женщины, яхидство и бессовестность не вытравить, видимо из нее. Ну ладно, грудь мою общупала, чтобы убедиться в ее естестве, но когда камеру скрытую поставила в бане и скрытый микрофон, мне уже было не по себе..😔 Но когда без моего ведома Собчак залезла в мою спальню и лазила по шкафам и тумбочкам!! 😝 В поисках следов моего любимого, но кроме топора ничего не нашла... И не стеснялась признаться в своей программе, что она так сделала и рылась в вещах... Шок. Просто ФУ!!!😝 А вы пустили бы такого человека в дом, оказав доверие? А в программе ее будете участвовать? Какое мерзкое ощущение на душе..😔 Простите.. Верю, вы понимаете.. А Собчак могу сказать: Ксения, тебе уже не поможет ни топор, фаллоимитатор.... Ты совесть свою продала! И уже давно.. А ходы твои-дешевые и бессовестные. Вот почему ты не любима мужчинами и несчастна. Фу. Я от тебя не ожидала.😔", - поделилась эмоциями Волочкова.

Комментарии же балерина скрыла, а зря, ведь Собчак сама того не зная, поменяла мнение о Анастасии в лучшую сторону. Вот, что пишут фолловеры под выпуском на Youtube: "А Настя то оказалась очень адекватным человеком.И очень искренним. А копаться в нижнем белье, пока хозяина дома нет рядом, очень "никамильфо".", "Собчак , конечно, совсем не подруга. А Настя молодец-держит удар. И выглядит нормальным человеком, в отличии от Собчак.", "Волочкова конечно очень странная женщина, но я совершенно не испытываю к ней негатива, а вот Собчак может и с мозгами, но совершенно неприятная, бестактная, язвительная, озлобленная гиена", "Я в шоке! Всегда была фанаткой Собчак, и не особо любила Волочкову. Но сегодня все поменялось. Чисто по человечески, мне жалко Волочкову, она оказалась нормальной (относительно) а Собчак даже не сука, а КОНЧЕННАЯ!!!".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.