Елена-Кристина Лебедь – телеведущая, известная зрителю по передаче "Аферисты в сетях" на украинском канале "Новый канал" и на российском телеканале "Пятница!". Ранее – шеф-редактор телепрограммы "Аферисты", соведущая шоу "ФБР" (Фантастическое бюро розыгрышей), руководитель и актриса проекта "Взрослые как дети". Как и любой публичный человек, Елена-Кристина Лебедь активный пользователь соцсетей, хотя ей и по роботе это необходимо.

А с недавних пор телеведущая начала встречаться с 48-летним вице-премьером Украины Павлом Розенко. Так, на странице Кристины в Instagram время от времени появляются фотографии с возлюбленным-политиком, на которых парочка выглядит поистине счастливой. Вот и в этот раз Кристина решила поделиться с поклонниками милыми фото со своим возлюбленным.

Стоит отметить, что накануне телеведущая публиковала фото с Розенко из аэропорта Борисполь, намекая на то, то они куда-то летят, но не сообщила куда именно. Так что вполне возможно, что новые фото на ее странице сделаны уже на прогулке в заграничном городе. На этих фото, счастливые и влюбленные Лебедь и Розенко прогуливаются вечерним мегаполисом. На ней красное платье, поверх которого она накинула светлый плащ, а Розенко наряжен в черное пальто.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В подписи к фотографии восторженная Елена-Кристина написала: "Ой все, у меня просто нет слов! Илркомсврльблрптдлдча". Такая публикация не осталась без внимания поклонников звездной телеведущей. Фолловеры принялись активно ее обсуждать сладкую парочку и желать им хорошего отдыха. "Вы такие искрение и настоящие. Очень рада за Вас. Хорошо отдохнуть", "Вы такие классные", "Море позитива. Слов нет такая счастливая пара", "Кристина, ты прекрасна и спасибо тебе за шоу. Оно прекрасно и учит жизни", "Какая же вы все-таки красивая пара, радуете очень", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, вице-премьер Розенко попал в больницу, пока невеста проходила реабилитацию.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что невеста Розенко рассказала о самом интимном.

Также портал "Знай.ua" писал, что покалеченную невесту министра Розенко взяли под охрану.