Голливудский актер Леонардо Ди Каприо, который снимет сериал про первого серийного убийцу Америки, опубликовал в своем Instagram фото, сделанное львовским фотографом Александром Ладанивским.

Об этом сообщил сам Александр на своей странице в Facebook.

В частности, по словам фотографа, когда он заметил свой снимок на официальной странице культового актера, то не поверил собственным глазам.

скриншот

На опубликованном актером снимке изображается, как тает ледник в Исландии - самый большой в Европе. Фотограф рассказал, что снимок был сделан специально для Discovery. В подписи говорится, что он тает очень быстро (до 100 метров в год), а это значит, что скоро он полностью исчезнет.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

скриншот

Стоит напомнить, что голливудский актер Леонардо Ди Каприо был вынужден отдать федеральным властям США статуэтку Оскара, который был вручен Марлону Брандо в 1954 году за роль в фильме "В порту". Оскар актер получил в подарок от малазийского бизнесмена Джоу Лоу. Вместе со статуэткой актер получил картину Пикассо "Натюрморт с головой быка". Сейчас Лоу обвиняют в мошенничестве в особо крупных масштабах, он пустился наутек.

Напомним, обладатель премии "Оскар" Леонардо Ди Каприо обратился в социальных сетях к своих подписчиков с просьбой подписать петицию против содержания косаток и белух в бухте под Находкою в Приморском крае, Россия.

Как сообщал "Знай.ua" всемирно известная певица Мадонна на протяжении всей своей карьеры удивляла и поражала поклонников. Кажется, фанаты звезды уже увидели все что можно и нельзя, но не тут то было. Недавно, на своей странице в Instagram Мадонна опубликовала фотографию, на которой ей всего 19 лет.

Также "Знай.ua" писал, что актер Леонардо Ди Каприо сказочно богат и фантастически знаменит. Значительно меньше везет его экс-пасіям, которых оскароносный оставил за бортом. Так, недавно в СМИ просочилась информация, что бывшая избранница Лео, Бар Рафаэли, вместе со своей семьей задолжала государству Израиль целых шесть миллионов долларов налогов.

Зеленский легко победит Порошенко на дебатах по приколу - Пальчевский