Несмотря на суды между Kyiv Comic Con и Comic Con Ukraine, организаторы активно готовятся к масштабным мероприятиям, чтобы в этом году как следует развлечь своих посетителей.

Так, в понедельник, 8 апреля, организаторы Kyiv Comic Con сообщили крутую новость: на конвент, который состоится в Киеве 1-2 июня, приедет сам Ричард Брейк.

Этот актер прославился благодаря образу Короля Ночи в популярном фентезийном сериале «Игра престолов». Примечателен тот факт, что Ричард участвовал в «Игре престолов» только в двух сезонах - четвертом и пятом.

Потом его место занял словацкий актер и каскадер Владимир Фурдик. Однако, вряд ли фанатам есть до таких нюансов какое-то дело. Ведь не каждый день выпадает возможность вживую увидеть того, кто участвовал в таком легендарном сериале.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Король Ночі в Києві! Друзі, ми відкриваємо продаж квитків на Kyiv Comic Con і одразу оголошуємо чудову новину: на наш...

Geplaatst door Kyiv Comic Con op Maandag 8 april 2019

Ранее сообщалось, что до долгожданной премьеры финального сезона популярного телесериала “Игра престолов” остались считанные дни. 14 апреля все фанаты мира Льда и Огня смогут прильнуть к экранам и увидеть первую серию этой нестандартной и невероятной саги.

Не перечесть абсолютно всех теорий, которые поклонники успели разобрать по полочкам в преддверии выхода финальных эпизодов. Мы предлагаем рассмотреть самые популярные и вероятные из них.

Напомним, что 19 февраля в хозяйственном суде Киева состоялось первое судебное заседание, связанное со скандалом вокруг Comic Con. Поводом для судебной тяжбы стало то, что ООО "Киев Комик Кон" настаивает на том, что ООО "Комик Кон Украина" не имеет права использовать название Comic Con.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети появился долгожданный трейлер фильма "Домино". В картине снялись звезды "Игры престолов" – Николай Костер-Вальдау и Карис ван Хаутен. Также в фильме снялся Гай Пирс.

Также портал Знай.ua писал, что британский актер Кит Харингтон, исполняющий роль Джона Сноу в "Игре престолов", раскрыл некоторые подробности о последнем сезоне фентези-сериала.