Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, которому приписывают бурный роман с певицей Настей Каменских, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз Потап показал забавное фото, на котором позирует в кресле тренера на шоу с "Голос країни".

На фотографии, которая появились в аккаунте Потапа, он предстал на обзор публики в стильном черном костюме, с белой рубашкой и узким черным галстуком. Некоторые поклонники шутят, что именно в этом костюме Потап появился на церемонии награждения музыкальной премии YUNA 2019. Хотя, может быть, так и есть, ведь был он в точно таком же наряде. Как и его ребята из группы Mozgi. К слову, их он тоже показал в своей публикации.

В подписи к фотографии Алексей Потапенко написал: "#голоскраїни #Mozgi #digitalization". Геолокация к фото свидетельствует о том, что оно было сделано в Киеве. Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую фотографию Потапа. Фанаты засыпают артиста комплиментами, ведь они в восторге от его крутого стильного образа, но больше всего комплиментов досталось тому, что рэпер сильно похудел. Некоторые даже сравнивают Потапа с голливудским актером Брюсом Уиллисом.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Алексей, Вам очень идут костюмы. Ну просто очень к лицу! Сразу такой жених завидный", "Лёша и костюм – идеальное сочетание", "Я просто в шоке! Участники и номера были на высоте! Про выступление Мозгов вообще молчу", "Ребята, выступили классно, зажгли по полной", "Шикарные фотки", "Очень классно вам в костюмах", "Выступление просто бомба", "Прекрасное выступление, тренер отличный, а команда вся просто супер", "Может в президенты? Костюмчик уже есть", "Так идет костюм, просто вау", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.