Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость приняла участие в шоу Андрея Малахова "Прямой эфир", где пригласила телеведущего в свой роскошный особняк и дала интервью на самые откровенные темы. Так, артистка рассказала о сложных отношениях с мамой, парализованном отце и бывшем муже Игоре Вдовине, которого хочет посадить за решетку. Также Анастасия выставила небольшой отрывок, сняв штаны и окунувшись в ледяную купель на глазах у съемочной группы.

"В отличие от «псевдо» подружки, роющейся в шкафах моего дома, ко мне пришел Андрей Малахов @malakhov007 - настоящий профессиональный ведущий и светлый ЧЕЛОВЕК. Вот и посмотрите разницу Величия. И, знаете, что характеризует это величие ? Да то, что Андрей показал кадры, в которых неуклюжая «подружка» пыталась надо мной постебаться..😝 Но он, в свою очередь, остался благороден. Хотя, я так же не запретила ему заглянуть в каждый уголок моего дома.. И моей души, затронув темы жизни, отношений с мамой, папой и отцом моей дочери. Вот и посмотрите разницу. Этот человек, проникшись к моей судьбе, показал меня такой, какая я есть. Ссылка на программу «Прямой эфир» на России-в моем сториз.
Вот в твою программу, Андрей, люди приходят, не боясь подстав! Потому что их нет! На каком канале ты бы не вел передачи, ты-ПРОФЕССИОНАЛ!👍🏼 ", - поделилась эмоциями Волочкова. Комментарии же хитрая балерина скрыла, не желая выстушивать критику в свой адрес. Стоит отметить, что псевдо-подружкой Анастасия назвала Ксению Собчак, совсем недавно приняв участие в ее скандальном интервью.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.