Музыкальный продюсер Руслан Квинта рассказал, что будет с карьерой 71-летней Софии Ротару после тяжелой болезни. Передает Clutch.

Известная украинская певица София Ротару в последнее время все реже появляется на публике. 71-летняя артистка сильно исхудала и постарела, поэтому не хочет лишний раз "пугать" своим внешним видом окружающих.

София Ротару

Однако, в недавнем интервью музыкальный продюсер Руслан Квинта обнадежил всех фанатов, которые ждут новых композиций от любимой исполнительницы.

София Ротару

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"София Михайловна сегодня находится в прекрасном расположении духа, и она ждет от меня песню. Буквально недавно мы с ней встречались. Если я получу вот это желание написать, то я сяду, напишу. Не люблю писать песни на заказ. Не люблю", – признался Квинта.

Руслан Квинта

Ранее сообщалось, что Крым покидают не только обычные граждане, но и знаменитости. Недавно журналисты побывали возле дома известной украинской певицы Софии Михайловны Ротару. Как ни странно, особняк был пустующим, и по его внешнему виду было заметно, что в нем уже давно никто не живет. Поспрашивав соседей журналисты только лишний раз подтвердили свою гипотезу, так как никто из жильцов близ лежащих домов не видел ее в течении последних 5 лет.

Заброшенный особняк Ротару

"Да, я видела ее тут, даже общались как-то, – сказала нам женщина лет 60. – Были вместе на похоронах у одного соседа. А еще София Михайловна однажды пожаловалась, что у нее урожая нет, так мы с соседями делились с ней овощами со своих грядок. Я слышала, что она давала деньги на ремонт дороги в поселке, пенсионерам раздавала подарки.

Напомним, племянница Софии Ротару показала первые фото с индийской свадьбы.

Ранее Знай.ua сообщал, Анастасия Приходько рассказала, как тяжело переживает потерю любимой бабушки, которая была ей очень дорога.

Также Знай.ua писал, истощенная София Ротару впервые вышла в свет после тяжелой болезни и заговорила.