Скандальная российская певица Лолита Милявская решилась высказать свое мнение относительно новой избранницы своего бывшего мужа Александра Цекало. Соответствующее заявление она сделала в одном из недавних интервью российским СМИ.

Певица отметила, что по-честному, Цекало совсем не красавец и видимо решил пиарится за счет красивой и молодой жены. Она добавила, что с возрастом он лучше не становится.

Милявская заявила, что не видит между новой супругой Цекало с собой никакого сходства.

"Ну, может, только тем, что она брюнетка..." – отметила певица.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Кроме того, Лолита решила дать абсолютно неожиданный совет бывшей супруге Александра Виктории Галушке.

"Дай Бог всем здоровья и счастья, и я абсолютно рада, что все там это... Единственное... Хочешь мое отношение к этому?.. Единственное, чего я бы хотела, чтобы предыдущая жена моего очередного из мужей, которая была до этого, поставила свечку в церкви и сказала: "Слава Богу!" Все! Больше ничего!" – заявила Лолита.

Также певица рассказала, что была замужем четыре раза и со временем поняла, что сама рушила отношения в предыдущих браках. Лолита смогла попросить прощения у всех экс-мужей, кроме одного. Именно перед Александром Цекало она не извинялась.

Бывший супруг Милявской на днях впервые вышел в свет с Дариной Эрвин. Избранница шоумена на 30 лет моложе его, а свадьбу они сыграли в Америке в узком кругу близких людей. Они намерены устроить пышный праздник уже в Москве в конце весны.

Напомним, Лолита рассказала о страсти к кокаину и сдала своих барыг.

Как сообщал Знай. ua, Цекало впервые показал красавицу-жену.

Также Знай. ua писал, что Лолиту после концерта срочно госпитализировали.