Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в стильном образе, а в подписи к нему она рассказала о своем выступлении в Национальной опере Украины

На фотографии, которая появилась на странице Джамалы, она предстала на обзор публики в необычном наряде на сцене Национальной оперы Украины. Как оказалось, артистка выступила на концерте оркестра "НАОНИ", который празднует свое 50-летие. Для выхода на сцену Джамала надела разноцветную геометрического принта кофточку и бордовые брюки-клеш оригинальной формы. Поверх всего этого певица накинула белую накидку необычного фасона. На ногах певицы черные босоножки на высоких каблуках. Ее волосы распущены, а на лице яркий сценический макияж.

В подписи к фотографии Джамала рассказала о своем выступлении на юбилейном концерте оркестра. "Еще один вечер в копилку моей памяти – 50-летие оркестра НАОНИ! Только представьте! Шли годы, времена неопределенности, а НАОНИ оставались одной командой! 50 лет оркестр прославляет украинскую музыку и украинские народные инструменты. И так здорово, что НАОНИ остаются современными, перерабатывают аранжировки, сотрудничают с различными исполнителями. Спасибо, что пригласили на свой концерт! Спасибо, что вы есть!", - трогательно написала Джамала в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от роскошного образа певицы на фото и засыпают ее комплиментами в комментариях. Также пользователи делятся впечатлениями от выступления Джамалы в Национальной опере Украины.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.