Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал пикантные подробности скандального союза в российском шоу-бизе. Какими же насправлі есть отношения Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Соседов, дал понять, что ни о какой любви в данном случае, речи идти не может, - пишут российские СМИ.

Как известно, музыкальный критик уже давно считает себя самым ярым поклонником Аллы Пугачевой, поэтому не только за ее творчеством, но и жизнью следит очень пристально и знает много интересного.

звездная пара

Соседов как никто другой знает подробности биографии Примадонны, а ее песни буквально наизусть. Он стал гостем нового выпуска шоу "Секрет на миллион", посвященного юбилею Аллы Пугачевой, которая 15 апреля отмечает 70-летие.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Пугачева и Галкин

Сергей признался, что на грандиозном концерте, организованном Примадонной в честь своей круглой даты, его не будет. И дело не только в том, что цены на билеты взлетели в космос. По мнению критика, новые песни, которые входят в ее репертуар, не подходят артистке по возрасту. Мол, несолидно.

Зашла речь и о личной жизни Примадонны.

"Она такой человек, что может разыграть эту любовь. Ведь и в любовь с Филиппом (Киркоровым. – Прим.ред.) мало кто верил. И я, кстати, в эту любовь не верил. Это была игра, такой деловой союз. Также, кстати, как и с Галкиным", – раскрыл главную тайну семейных отношений Примадонны и юмориста критик.

Как добавил Соседов, он считает, что режиссер Александр Стефанович стал "главным Пигмалионом" Аллы Пугачевой. По его словам, мужчины никогда ей не мешали, наоборот, они "подпитывали".

В рамках телепрограммы Сергей Соседов конечно же поздравил Примадонну с юбилеем и слезно попросил ее больше не петь. Музыкальный критик убежден, что в памяти она останется исполнительницей с того времени, но не современной певицей.

Напомним, накануне юбилея Пугачевой в сети распространили неизвестный ранее клип Примадонны, который назвали "полной вульгарщиной".

Как сообщал портал Знай.uа, Алла Пугачева разговорилась и раскрыла страшную тайну про одного из своих мужчин.

Также Знай.uа писал о том, что Киркоров выдал величайшую тайну Пугачевой: что случилось с их сыном.