Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась подарками ко дню рождению таинственного любовника. Так, артистка украсила особняк лепестками роз, развесила повсюду шарики с инициалами ухажера, а еще заказала роскошный торт. Впрочем, торт вышел настолько красивым, что Анастасия так и не дала любимому мужчине хотя бы кусочек.

"Случайно удалила этот пост.😂 Но хочу, чтобы он остался в ленте. Потому что мы вчера так здорово и зажигательно отметили день рождения моего любимого у меня дома с друзьями! Это был фантастический вечер!🙏🏻❤️ Я такая счастливая! Самые лучшие праздники всегда в моем дворце!😂 Я все организовала в последний миг. А торт я заказала у любимой Наирочки Сироян. Зная мои эмоции, ее мастерская создала настоящее произведение искусства!🙏🏻 В этом торте рыцарь и царевна, страсть, огонь любви и переплетение дорог и путей.❤️ Наира, спасибо за этот шедевр, в считанные часы!🙏🏻 Мы сохранили его. (Я не дала гостям и любимому его отведать🤣) Но сегодня мои насладятся вкусом! Было весело!😊", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры же не смогли поздравить мужчину с днем рождения, ведь комментарии хитрая балерина скрыла. Самые внимательные фанаты уже давно установили личность избранника Анастасии. Им оказался чеченец которого зовут Малик, а познакомилась парочка в фитнес-клубе, где тот работает охранником.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.