Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз телезвезда решила показать фотографии со своего выступления во Львове. Как оказалось, Ефросинина ездит по украинским городам и выступает перед сотнями женщин, делится опытом и проводит тренинги.

Из одного из таких мероприятий во Львове телеведущая показала фотографии и поделилась впечатлениями. Как видно на фото, Ефросинина вышла на сцену в коротком пиджаке-платье нежно-лилового цвета, а на ногах у нее красные лосины. Волосы Мария собрала в аккуратный пучок на затылке, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фотографиям телезвезда рассказала о своих впечатлениях от этого выступления.

"Уже сутки я читаю ваши отзывы, смотрю ваши сторис с моего выступления и получаю ваши сообщения, мои дорогие Львовянки! И нет у меня никаких слов, чтобы описать своё состояние! Ну как нет, в обычных словах его не опишешь! Поэтому вот одно моё вам признание: паршивая была у меня прошлая неделя, ну, зараза, такая паршивая и стрессовая, что я и не припомню давненько таких дней, когда одни дурацкие новости сменяются ещё более негативными ... И вот еду я в "Интерсити" к вам и думаю, как собраться? Как мне, сдутому пузырю, выйти к вам и сделать так, чтобы вы не пожалели ни об одной потраченной минуте? Но всё за меня, в итоге, сделали вы – как почувствовали, как знали... С первой минуты ТАКАЯ волна тепла и заряда, что я по праву могу назвать это выступление одним из самых лучших... Спасибо вам, девочки, за всё ваше внимание, за откровенность и доверие своих тайн! За то, что вас было около тысячи! И спасибо, что не вся тысяча принесла мне горихову тарту, а всего-то десяток", - написала Маша.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.