Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть странное фото в еще более странном образе. На фотографии, которая появилась в аккаунте Лободы, она предстала на обзор публики в гримерной во время нанесения "скелетного" грима. Светлана сидит перед зеркалом в белой футболке и с закрытыми глазами. А рядом стоит гример и рисует на ее лице череп. Зрелище, надо сказать, не для впечатлительных. Волосы звезды собраны в небрежный хвостик на затылке, чтобы не мешали рисовать грим.

В подписи к фотографии Светлана Лобода написала: "Чего бы это ни стоило. Да, мне это нужно! @vecherniy_urgant #пулядура". Такая публикация звезды не осталась без внимания фанатов. Фолловеры принялись активно обсуждать фотографию Лободы, ее образ и ужасный грим, некоторые предположили, что на создание такого образа певицу вдохновил ее возлюбленный Тилль Линдеманн.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Светлана, ваши номера не сравнимы по экзотике! Не перестанете удивлять", "Прекрасна", "Красавица", "Это очень красиво", "Восхищаюсь Вами. Безумно сильная и мощная энергетика. Все ваши песни потрясающие и теперь эта тоже все время стоит на повторе", "Ну правда шедевр, захватывающий спектакль! Браво!", "Человек не ленится, работает, умница, красавица", "Смывать, наверное, сложно было", "Это шикарное выступление", "Надо же такое придумать", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.