Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Но в этот раз Седокова изменила своим принципам и выложила в сеть милое видео с празднования Дня рождения сына Гектора, которому исполнилось два годика. Судя по видео, Анна устроила чаду настоящий праздник, точнее не она сама, а соответствующая компания, которая этим занимается, и о которой певица рассказала в подписи к видео. В ролике можно увидеть и самого именинника Гектора, и его мамочку Анну Седокову, и маленьких гостей, и собственно, тех, кто помогал организовать это празднование.

"Я не знаю сложнее испытания, чем детские праздники. И я не знаю, что бы делала без @moreshowcom. И, значит, мой ребёнок, как только оказался на празднике, направился прямиком к аниматорам и не отходил от них, оставив маму наедине со своими друзьями. Хорошо, что у меня есть, о чем поговорить с двухлетками, но, если честно, им было так весело и точно не до меня. Какой крутой робот был у нас и Машинки! Я не хотела никуда его вывозить и нашла место в доме, @moreshowcom сказали – это не проблема и сделали праздник за один день! Я помню, как оказалась в сложной ситуации и могла организовать праздник для Моники только в Киеве, и @moreshowcom опять сказали, что это не проблема! Погрузили декорации в фуры, актёров в самолёты и через сутки были уже у нас на празднике. Спасибо вам большое! Дети и мамы счастливы. Смотрите видео! Гектор, с Днём Рождения!", - написала Анна Седокова в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".