Популярный украинский шоумен Сергей Притула, который разъезжает по стране со своим юмористическим шоу "Вар'яти", приехал в Ужгород и вместе с командой застал там необычайно красивое зрелище — цветение сакур. Известно, что эти деревья стали визиткой города и привлекают туристов.

Об этом стало известно благодаря сообщению Сергея в соцсети Facebook, к которому он добавил несколько ярких фото. Правда, цветы уже осыпаются, и земля под деревьями будто укрыта розовым снегом.

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Donderdag 25 april 2019

"Прекрасный день. Сколько не бывал в Ужгороде, ни разу не попадал на цветение сакур. И вот сегодня, транзитом из Лумшор в Киев застал немного красоты. Хороший бонус к позитивным эмоциям, вызванных 278 голосами "за", — намекнул он на принятый Верховной Радой Закона "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного".

Напомним, ранее сообщалось, что известный телеведущий и шоумен Сергей Притула резко высказался обо всех, кто критикует обеспечение украинской армии. В одном из сообществ на Facebook опубликовали цитату Притулы о том, на что идет весь военный сбор и какой сейчас уровень обеспечения армии.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Я прошу прощения, но разводите зрадофильство в другом месте. Если вы не видите, куда девается военный сбор, то либо протрите монокль, мадам, либо спросите без претензий", - заявил Притула.

Он призвал интернет-критиков вообразить себе, сколько стоит ввести в строй танковый батальон или сделать апгрейд десяти истребителей.

Напомним, Тарас Тополя посол ООН: стало известно, чем займется солист легендарных "Антитіла".

Как сообщал Знай.ua, Притула экстренно обратился к фанатам Зеленского и Порошенко: "Я так рад".

Также Знай.ua писал, известный российский актер женится на украинке: "Это была не любовь".