Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская отличается оригинальностью своих постов и подписями к ним, часто это смешные фото, а еще чаще откровенные, но с веселой подписью. Так и в этот раз Слава решила показать соблазнительное фото в стильном образе, который выбрала для визита на бал модного журнала Viva.

На своей странице в Instagram звездная красотка опубликовала новое стильное фото в сексуально-элегантном образе. Для выхода в свет Слава надела модный черный брючный костюм, который состоит из узких брюк и пиджака с атласным воротником, под который она надела узкую белую блузку на пуговицах. Свой образ Каминская дополнила черными лодочками на шпильке с острыми носами и сумочкой, которую повесила на плечо. Волосы Славы завиты в красивой укладке, а на ее лице яркий вечерний макияж.

В подписи к фотографии Слава Каминская написала: "Сезон светских выходов объявляю открытым" Я и Бал #viva". Фанаты звезды в восторге от этого соблазнительного фото, и засыпают артистку комплиментами в комментариях. Многие восхищаются фигурой Каминской, а ведь она мать двоих детей, хотя некоторые также не исключают, что над телом Славы поработал ее муж пластический хирург Эдгар Каминский.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Шикарный наряд, даже не к чему придраться", "Очень красивая", "Обожаю вашу иронию, и образы как всегда огонь!", "Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди, а Славка, краше всех", "Вам очень идёт такой образ", "Шикарная", "Элегантно, вам идет", "Очень красивая!", "Туфли невероятные", "Хорошо хоть не сказочное Бали", "Как Вам хорошо с такой укладкой", "Очень классно выглядите", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.