Известная украинская певица, экс-участница ВИА Гры Надежда Мейхер-Грановская показала пикантное фото, которым не на шутку взволновала своих подписчиков. Об этом пишет Clutch.

37-летняя Мейхер-Грановская опубликовала в своем профиле в Instagram фото, которым вызвала зависть у всех своих подписчиц. На нем артистка одета в черный топ с очень клубоким декольте и лакированный чокер. Соблазнительные формы и легкий намек на БДСМ со стороны Надежды вызвал настоящую бурю в сети.

"Моя жизнь, мои правила" — написала в подписи артистка.

Подписчики не прошли мимо и буквально засыпали экс-участницу ВИА Гры комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Есть такое слово "яд", в хорошем смысле это фото "яд"!", "Надежда, вы просто лучшая", "Женщина, независимая от лет, горящая, сексуальная, вызывающая зависть. Я — завидую", "Ах эти родинки", "Такая женственная красотка", "Очень красивое фото, просто рвешь сердце мне", - пишут фанаты.

Ранее сообщалось, что бывшая солистка "ВИА Гры" Надежда Мейхер показала свое настоящее лицо без макияжа.

Участника "золотого состава" Надежда Мейхер опубликовала фото, на котором предстала на суд подписчиков без макияжа и фильтров. На снимке певица изображена в очень простом наряде: кожаной куртке, трикотажной футболке цвета хаки и с серым шарфиком вокруг шеи.

"Киев. "За бортом" +20. Но проф. привычка, беречь горло, связки.., не позволяет снять шарфик.",- подписала снимок Надежда.

Поклонники тут же принялись засыпать Надежду комлиментами и хвалить ее за смелость.

Напомним, жена Меладзе поблагодарила его за измену с Джанабаевой.

Ранее Знай.ua сообщал, Надежда Мейхер рассказала о мечте стать балериной, и показала фото своих успехов в балете.

Также Знай.ua писал, чувственная Надежда Мейхер возбуждает сеть в тоненьком платье без белья.