Киевская кавер-группа B&B Project сыграла попурри из самых известных песен немецкой группы Rammstein. Соответствующее атмосферное видео появилось на официальном YouTube-канале группы.

Музыканты B&B Project сыграли на кнопочном аккордеоне и бандуре микс из нескольких знаковых хитов легендарного коллектива.

Так, в ролике можно услышать композиции Du Hast, Мein Herz Brennt, Sonne, а также новая композиция Deutschland, клип на которую вызвал бурные обсуждения.

Помимо мастерского и неожиданного исполнения хитов видео зачаровывает картинкой. Киевские музыканты на украинских народных инструментах сыграли в интересных локациях.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Участники кавер-группы были одеты в черное вечернее платье и черный костюм, что добавило атмосферности ролику.

Ранее сообщалось, что Немецкая рок-группа Rammstein, которая не так давно наделала шуму на весь мир с историческим клипом Deutschland, выпустила и презентовала не менее скандальный видеоряд на песню Radio, где немки занимаются сексом с приемниками, молятся на радио и воспитывают радио в качестве своих детей.

Песня Radio посвящена радио как средству передачи информации, возможности получить некий "глоток свободы" в мире, полном ограничений. Сюжет клипа разворачивается в Берлине прошлого века. Скорее всего, речь о 50-60-х годах, так как в ролике фигурируют радиолы и приемники Carmen (1953-54), Transito (1960-е), а также присутствуют намеки на полную милитаризациию и цензуру, присущую тому времени.

Напомним, Херсон вдохновил Rammstein на новый альбом.

Как сообщал Знай. ua, накрашенный Тилль Линдеманн показал, как заниматься любовью с радиоприемником.

Также Знай. ua писал, что Rammstein представили клип на песню Radio.