Популярная украинская группа и любимцы нового президента Украины группа "Антитіла" совсем скоро отправятся в стадионный тур Hello по городам Украины. Они долго держали интригу и наконец рассказали про специального гостя на своих концертах.

Соответствующее заявление появилось на официальных страницах группы в социальных сетях.

Специальным гостем на всех концертах тура Hello станет участник "Евровидения" от Украины MELOVIN.

"Почему MELOVIN? Потому что он самостоятельный, яркий и, несомненно, талантливый артист со своим характером в музыке и в стиле. У нас много общего. Поэтому не опаздывайте на стадионы, и услышьте этого незаурядного артиста вживую", - рассказал Тарас Тополя.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Звездный гость на концертах популярной группы также прокомментировал данную новость.

"Предложение группы "Антитіла" о сотрудничестве было неожиданным для меня, но я, недолго думая, согласился. Заочно я давно знаком с Тарасом, следил за творчеством его коллектива и радовался их достижениям. У ребят очень честная музыка, это подкупает. Много раз слышал лестные высказывания в мой адрес, он ощутимо поддерживал меня, когда я представлял Украину на "Евровидении". Чего я жду от тура? Жду, что как можно больше музыкантов в нашей стране объединятся и будут помогать друг другу, мы с "Антитілами" сделаем это, выйдя на одну сцену", – отметил MELOVIN.

Украинская группа "Антитіла" написала саундтрек для нового фильма "Я, ты, он, она" и это стало первым сотрудничеством музыкантов со студией "Квартал 95" и будущим президентом Украины Владимиром Зеленским. Это стало довольно символичным событием, ведь фильм стал десятой полнометражной картиной студии, а группа в этом году отметила свой 10-летний юбилей. Кроме того, песня Lego вошла в новый альбом Hello, с туром которого они отправляются по городам Украины.

Напомним, стало известно, чем займется солист легендарных "Антитіла".

Как сообщал Знай. ua, фаворит Зеленского бросил вызов Притуле.

Также Знай. ua писал, что любимец Зеленского рассказал о предвыборном туре.