Известная украинская певица Настя Каменских, которая в настоящее время выступает под псевдонимом NK, порадовала своих поклонников свежим фото. Исполнительница опубликовала на своей страничке в Instagram снимок, на котором позирует в тесноватом купальнике, подчеркивающем достоинства ее фигуры.

Фанаты знаменитости остались довольны публикацией, однако среди тех, кто всячески расхваливал певицу, нашлись и те, кто остался недоволен фотографией: "Вот натурально и шикарно выглядит. Без силиконовых шариков", "Наконец хорошие коментарии! Хорошо, что есть женщины, которые показывают, что здоровье и любовь к себе важнее всего!", "Зачем так труселя натягивать? Удобно???", "Почему, как только женщина похудела, она обязательно начинает полуголой выкладывать себя. Так смешно выглядит", "Вот это девушка моя мечта, Настенька вы само совершенство", "Анастасия куда делись ваши сиси?".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Комментарии

Ранее мы уже писали о том, как Каменских восхитила всех своих поклонников привлекательной грудью прямо во время выступления на сцене. После этого знаменитость решила еще раз порадовать фанов полуобнажённым телом и опубликовала соблазнительный снимок в бикини на своей страничке в социальной сети, однако поклонники сочли смелое фото чрезмерно неуместным и вульгарным. Они оставили множество недовольных комментариев и посоветовали Каменских стать менее вульгарной и задуматься о рождении детей.

Настя Каменских

Напомним, ранее отмечалось, что Настя Каменских в канун празднования Пасхи порадовала фанатов неожиданным снимком, на котором предстала в не совсем привычном образе. Артистка почти полностью отказалась от макияжа и выбрала максимально простой наряд. Она надела хлопчатобумажную белую блузку с перфорацией, которая напоминает украинское традиционное наряд - вышиванку.

Как сообщал портал "Знай.ua": знаменитый украинский исполнитель Потап недавно опубликовал на своей страничке в социальной сети фотографию, которой уже 13 лет. На ней изображены Потап и Настя Каменских в 2006 году, когда на свет появился популярный дуэт.

Также "Знай.ua" писал, что недавно Настя Каменских порадовала поклонников снимками со съемок нового клипа. На опубликованных фото знаменитость предстала в необычном наряде – по сюжету она примерила образы девяти женщин с полотен великих художников.