Фитнес-тренер и эксперт по похудению Анита Луценко мотивирует своих фанатов заниматься спортом и правильно питаться. А одним из результатов такого образа жизни является спортивная фигура Аниты, которая вдохновляет женщин к тому, что никогда не поздно начать заниматься собой, становиться здоровее и менять жизнь к лучшему. Новое фото шикарной фигуры Анита опубликовала на своей странице в Instagram. На снимке молодая мама и фитнес-тренер позирует в лосинах, демонстрирующих ее упругие ягодицы.

“Собранность на тренировке и умение не остановиться в трудный момент переносится на жизнь! Никогда не сдавайся”, – подписала фото Луценко.

Также Анита показала короткое видео, где выполняет упражнение на ягодицы.

“4 подхода по 15 раз с весом! Ну вы помните: гантель, кот… и тут уже может выступать в роли нагрузки – ребенок”, – уточнила она.

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В другом ролике Луценко показала, как выполнять упражнение “три в одном”: на пресс, ягодицы и растяжку.

“На каждую ногу 15 повторений 3 подхода”, – отметила тренер.

Напомним, известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила большой пост о том, как же тренироватся девушкам во время беременности. Так, артистка отметила, что тренировки в этот важный период должны кардинально поменяться, стать менее усердными и забыть о выполнении упражнений с весом более 4 килограмм.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.