Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой позирует в оригинальном образе.

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует где-то на пляже. Ольга сфотографировала себя сама, похоже, рано утром на фоне рассвета. За ее спиной открывается невероятный вид на море, также в кадр попал кусочек дерева, очевидно, сосны. При этом Ольга Куриленко тепло одета, видно, что на ней белая толстовка, куртка и шарф. Волосы актрисы распущены и немного растрепаны, а на ее лице совершенно нет макияжа. Но даже это обстоятельство не омрачает это селфи, Ольга выглядит невероятной красоткой даже без грамма косметики.

В подписи к снимку голливудская актриса украинского происхождения написала: "Morning! Bonjour! Кто рано встаёт... #nofilter #nomakeup #reallife #atwork". Надо сказать, что актриса делает это частенько – то желает хорошей пятницы, то поздравляет с выходными, а по понедельникам заряжает позитивом. Это ее фанаты очень любят. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию на странице актрисы. Фолловеры восхищаются красотой украинки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Богиня!", "Естественная красота всегда побеждает", "Вы вернулись в «Борго Вентосо»?", "У тебя самые красивые глаза и улыбка в мире!", "Похоже, все идет хорошо", "Естественная красота", "Идеальная девушка", "Как всегда, красиво", "Вы действительно так великолепны!", "Ты такая красивая", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фото.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.