На днях известная актриса Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым поздравила сына, которому Григорию исполнилось пять месяцев. В жизни малыша произошло важное событие.

Однако о важном событии в звездной семье проговорилась режиссер Светлана Дружинина.

На своей странице в Instagram Елизавета Боярская опубликовала фотографию, на которой изобразил свое лицо крупным планом, прикрыв рот маленькой ручкой младшего сына Григория. В подписи к фотографии актриса отметила, что мальчику исполнилось пять месяцев.

А вот о важном событии, которое произошло в жизни сына, Елизавета Боярская решила не рассказывать. За нее это сделала режиссер Светлана Дружинина, причем совершенно случайно. Оказывается, Боярская и Матвеев недавно крестили младшего наследника.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дружинина узнала о знаменательном событии от Михаила Боярского, который снимается в ее фильме. "Вот репетируем, готовимся к завтрашнему съемочному дню. Очень короткий будет у нас съемочный момент. Нужно очень четко выполнить его. Потому что Михаил Боярский, который в нем снимается, спешит. В десять часов вечера он уже должен быть в Москве, а до этого – на крестины своего внука", –пишут росЗМІ.

Елизавета Боярская стала мамой во второй раз в декабре прошлого года. В отличие от первой беременности, вторая проходила легко. Об этом недавно рассказала сама звезда. Несмотря на то, что она была на сносях, постоянно занималась и займлась благотворительностью. Кроме того, 33-летняя актриса призналась, что мечтает родить еще много детей.

Напомним, супруга следует отметить Гарри Меган Маркл утром, 6 мая, впервые стала мамой. В королевской семье родился мальчик.

Как сообщал портал Знай.uа, британцы активно обсуждают вероятную четвертую беременность Кейт Миддлтон.

Также Знай.uа писал о том, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон показала День рождения единственной дочери.