Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не разочаровала свою аудиторию, она опубликовала фото, которым похвасталась важным событием. Звездная красотка стала невестой и опубликовала снимок с колечком на пальце. На фотографии, которую опубликовала Алина можно увидеть облако из серебристо-розовых воздушных шариков, на фоне которых певица сняла свою руку с кольцом на безымянном пальце.

Алина Гросу не подписала свою яркую праздничную фотографию, оставила только хэштег "isaidyes", который означает "я сказала да". Геолокация к фото свидетельствует о том, что он было сделано в чешской столице Праге. Надо сказать, что певица несколько последних дней публикует фото из Праги с этими шариками и шампанским, которыми интриговала своих поклонников. Теперь же не сдержалась и поделилась радостью со своими фолловерами.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания поклонников певицы, фолловеры буквально засыпали ее поздравлениями в комментариях и лайками. Другие же принялись угадывать, кто жених Алины Гросу, ведь она никогда его не показывала. "Поздравляю. Счастья вам", "Поздравляю!", "Ура, поздравляю", "Алинка, бджiлка ты наша, поздравляем тебя", "Круто! Взаимной и чистой любви!", "Поздравляю! Счастья и любви!", "Поздравляю вас, счастья вам, благополучия, всего самого хорошего", "Поздравляю тебя. Большой и крепкой любви вам", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.