Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Часто это совместные фото со звездной супругой. Так и в этот раз Вова показал милое фото с Надей Дорофеевой и попросил совета.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Вовы, он запечатлен вместе с женой, сидя на диванчике, лицом друг к другу. На нем черная рубашка, а Надя одета в черный топ, поверх которого накинула черную спортивную кофту с белыми полосками на рукавах. Ее волосы собраны в небрежную прическу и немного растрепаны, а на лице легкий макияж. Парочка смотрит друг на друга влюбленными глазами.

В подписи к фотографии Владимир Дантес сообщил поклонникам, что его жена Надя Дорофеева отсутствовала дома восемь дней, и он уже сильно соскучился. Также Вова спросил фанатов, как лучше встретить любимую. "Завтра возвращается надежда для Владимира – @nadyadorofeeva. Она отсутствовала 8 дней, но мне кажется, что месяц. Если у вас были такие расставания, подскажите как правильно встречать? С едой или просто запустить в дом, а когда привыкнет - тогда начинать общение. Мне нужен Беар Гриллс в мире женщин", - написал Владимир в подписи к фотографии.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Такая публикация, конечно, же не осталась без внимания поклонников. Фанаты завалили артиста комментариями со своими советами. А другие просто пишут комплименты милой фотографии возлюбленных, которую опубликовал Дантес. "Какие милые", "Она сама все сделает. Обними и пожалей!", "Сядьте рядом друг с другом и обнюхайтесь", "Какие хорошие", "Шикарное фото!", "Такие классные эльфы", "Какая вы все-таки пара милая", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.