Украинская поп-дива Оля Полякова похвасталась на личной странице в Instagram обнаженными фото с курорта. На снимках голая знаменитость принимает душ.

Первым среди фолловеров фигуру Поляковой оценил российский "король ремейков" Филипп Киркоров. Похоже, артист настолько увлекся просмотром откровенных фото, что забыл о мягком знаке.

"Роскош", - коротко и с ошибкой написал под постом украинской коллеги Киркоров.

Опубликовать серию смелых фото певица решила после того, как обнаружила в СМИ предположения, что не сможет повторить свое нашумевшее голое фото с Мальдив.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Ну какое фото лучше? На каком-то сайте прочла что Полякова не сможет повторить свое легендарное #трусыдлятрусов фото", - написала она под снимками.

Менее чем за час пост артистки собрал в соцсети более 20 тыс. лайков. В комментариях разгорелся настоящий ажиотаж.

Напомним, популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Артистку также называют украинской Леди Гагой за любовь к латексу и эпатажным выходкам. Оля не изменяет своим принципам и в этот раз показала эпатаж, но уже без латекса.

Так, на своей странице в социальной сети артистка опубликовала фото, на котором позирует в ярком образе. Как видно, фотография была сделана во время съемок программы "Дивовижні люди", которая выходила на телеканале "Украина". Оля запечатлена стоя за кафедрой, с какими-то бумажками в руках. Поклонники отметили, что на этом фото рядом с кафедрой Полякова выглядит неестественно высокой.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.