Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость в честь 9 мая выставила серию стареньких черно-белых фото своего дедушки, который воевал. Так, артистка рассказала, что мужчина всю жизнь жил с вражеской пулей в плече и предложила поклонникам вспомнить о подвигах своих родственников.

"Мой дед воевал! Прошёл всю войну, до Праги, всю жизнь жил с вражеской пулей в плече! И очень чтил и любил этот день! Вспомню его сегодня тут ! И вы своих вспомните! Ведь все не зря! Спасибо им!", - поделилась эмоциями Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Мужчины тех времён как боги❤️❤️❤️❤️ очень красивые были,сильные и умные👏👏👏", "Мне кажется Вы Оля , похожи на деда ❤️❤️❤️🌈🌈🌈", "Глаза похожи", "Очами на діда схожа )", "Теперь понятно откуда такие ноги шикарные 😍", "Теперь понятно чьи у Вас глаза! ☺️", "
Вы, Ольга, очень на него похожи) , такая же красивая и светлая)".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.