Известный украинский ведущий Сергей Притула выложил на своей странице в Instagram новый снимок, на котором представлен его новый образ.

На снимке Притула целиком выбрит, а ведь до этого его с легкостью узнавали благодаря аккуратной бородке.

Ведущий стоит на фоне плаката мультика, который совсем скоро выйдет в прокат. Знаменитость, не скрывая радости, говорит, что занялся озвучкой украинской версии главного героя мультфильма.

"Ну что… соскучились за Снежком?!! Озвучил любимого кроля во 2-ой части "Секретов домашних животных"! Будет смешно, гарантирую! Давайте в кинотеатры с 30.05!", — гласит подпись фото.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Фанаты шоумена не прошли мимо и принялись комментировать снимок. Некоторые отметили, что Притула сильно помолодел:

«Тебе выбритым лучше», «Хочется попасть на концерт Варьяты в Чернигове, но не знаю, как это сделать после защиты диплома 31 мая. После стрессовой изнурительной волокиты в универе в первой половине дня идти рвать живот со смеху вечером будет слишком для организма живого человека:)»

«Сергей, почему больше нет программы «Хто Зверху?», «Наконец, очень понравилась первая часть», «Варнава тоже кого озвучивала?», «Оооо! Притула без бороды, как будто помолодел! Но с бородой было прикольней», «Классная морковка у вас!», «Очень хотела пойти на этот мультфильм, а теперь, когда узнала, что кролика озвучивает Притула…Грех не пойти!», «Молодец, гордость Украины)», «Без бороди дупка))», «Похож», «Без бороды лет на 5 помолодели!)», «Схожу, главное, чтобы опять не заминировали кинотеатр», — комментировали фанаты снимок Притулы.

Стоит напомнить, что Известный телеведущий и юморист Сергей Притула поделился с поклонниками трогательной историей о своем дедушке, который воевал на фронтах Второй мировой войны.

Напомним, Сергей Притула озвучил персонажа легендарного мультика

Как ранее сообщал "Знай.ua", Притула показал любимый город

Также "Знай.ua" писал о том, что Притула показал, что делает в ванной ради любимой женщины