Популярная украинская певица Тина Кароль часто радует поклонников яркими снимками и видео со своей сценической и личной жизни.

В этот раз знаменитость опубликовала на своей странице в Инстаграм пикантный кадр, на котором решила показать себя в смелом и одновременно с этим — нежном образе.

Новый наряд Тины Кароль без преувеличений покорил Сеть. Певица поделилась фотографией, на которой позирует в необычном образе фехтовальщицы. Также не обошлось без пикантной изюминки. Украинская исполнительница смогла очень выгодно подчеркнуть свои роскошные формы.

Интригующий и необычный образ пришелся поклонникам по душе. Они пришли в восторг он снимка артистки. Фолловеры подчеркнули, что от Тины тяжело отвести глаза. Кроме того, они заявили, что у нее есть талант - радовать своими необыкновенными фото и стилем.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По мнению пользователей, Тина очень талантливая и ее чувственные снимки лишь привлекают к себе, так как в них нет пошлости. Но не всем поклонникам понравилось фото, которые сделал профессиональный фотограф, и они попросили, чтобы певица выложила что-то свое.

Тина Кароль
Тина Кароль

«гспди комментарии публикуются-это редкость», «Эти родинки😻💔», «мама кошка 🔥», « КЛЮЧИЦЫ😻🤤 ТИНА, ты такая нежная и хрупкая, таю💛», Грудь не випаде?😹😹😹», «Тиночка, ты где потерялась? 🙄❤️», «Тин, вернись в семью❤️🙏», «А ты наша вечность 💛твой знак бесконечность 🔥😙🌹», «Дуже красиво😻💥», «Все, ходячие мертвецы собрались. Тина, не жалко? Задыхаются, умирают, в окно выбрасываются, что с ними делать? 😂», «какая же красивая 🤤», «Смотришь на потапа? Да ♥️», «Слишком красиво и бомбезно😍😍😍😍❤️❤️❤️🔥🔥🔥🤯🤯🤯», – написали пользователи сети.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.