Недавно закончился 9-й сезон полюбившегося украинцам шоу "Голос країни", где звездными тренерами были Тина Кароль, Потап, Дан Балан и MONATIK, и тут же начался новый сезон "Голос. Дети", где в жюри будут сидеть Надя Дорофеева и Позитив, а также DZIDZIO и Джамала. Так, на официальной страничке проекта на Facebook появилось загадочное черно-белое фото одного из знаменитостей в детстве, а поклонникам предложили угадать, кто же изображен на милом снимке.

Цікаво, чи впізнаєш, хто з зіркових тренерів нового сезону #ГолосДіти на фото? Пиши свої здогадки у коментарях ⬇️🤗😎

Geplaatst door Голос країни (Voice of the Country) op Dinsdag 14 mei 2019

"Цікаво, чи впізнаєш, хто з зіркових тренерів нового сезону #ГолосДітина фото? Пиши свої здогадки у коментарях ⬇️🤗😎", - гласила подпись под фото. Фолловеры принялись гадать, но фаворитами все же стали Потап, Тина Кароль и DZIDZIO: "Потап, може Дзідзьо...хоча й Кароль могла бути схожа на хлопчика теж)", "Беззаперечно, Дзідзьо!", "Странные люди... Оля Полякова на фото.", "Дзідзьо", "Михайло Хома", "Позитив", "А може Потап🙂", "Тіна? 😳".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.