Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила несколько роскошных черно-белых кадров, позируя в довольно дерзком образе. Так, артистка примерила массивную кожанную косуху, светлые джинсы с завышенной талией, белую футболку и ковбойские сапожки, дополнив стиль красной помадой и выразительными стрелками. Стоит отметить, что главной фишкой куртки оказались хаотично размещенные цитаты из стиха Марины Цветаевой "Мне нравится, что Вы больны не мной".

"Не буду небоскрёбы выстраивать из слов, скажу просто - мне в кайф носить эту косуху!!! Спасибо , ребята! special for me😎 #цветаева", - трепетно подписала Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Светлана, вы просто 🔥. Шикарная👍😍", "классная🔥", "Любимое стихотворение... любимая Цветаева❣️", "Какая ты хорошенькая😘😘😘", "Красотка😍", "Круть👍👍👍
Очень красиво😎😎", "Красотка😍❤️🔥", "Не сомневаюсь, за красотой внешней стоит и такая же красота духовная😍 не перестаю восхищаться, прекрасная женщина 🙏🏻", "
👍👍👍💐💐💐🌺🌸 Суперрррр", "
Мне кажется Светлана, что вы влюблены🤩😍взгляд говорящий🤗".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.