Популярный украинский артист Андрей Данилко, который выступает в амплуа Верки Сердючки, сообщил о своем разочаровании относительно того, что украинцы раздули огромную проблему из участия в Евровидении. Об этом он рассказал в одном из интервью.

Данилко в образе Верки Сердючки выступит в субботу, 18 мая, на финале Евровидения в Тель-Авиве. Он признался, что крайне недоволен тем, какая ситуация в этом году сложилась с Украиной. Артист разочарован тем фактом, что достойные музыканты KAZKA и MARUV не примут участия в международном песенном конкурсе.

"Нашим действительно очень сложно участвовать. Наши люди так устроены, что им надо все обос…ть, другого слова не найдешь", - сказал Данилко.

Данилко считает абсолютной глупостью тот факт, что в этом году никто не поехал на Евровидение от Украины.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"В этом году вообще никто не едет из-за какой-то тупости. К сожалению", - заявляет шоумен.

При этом музыкант отметил, что украинцы склонны выливать негатив на всех участников Нацотбора.

"Я вот вспоминаю всех наших участников, и все они ехали с проблемами. Все! То их сжигают, то в Фейсбуке пишут: "кто это, петь не умеет…" - утверждает Андрей.

Шоумен пояснил, что если бы имел решающее слово, то прислушался бы к мнению народа и отправил на конкурс того, кого выбрали люди.

"У нас были достойные - и KAZKA, и MARUV, они абсолютно вписываются в этот конкурс", - поясняет артист.

Напомним, Лазареву и Киркорову запретили говорить с Мадонной.

Как сообщал Знай. ua, белоснежная Верка Сердючка зажгла на открытии Евровидения-2019.

Также Знай. ua писал, что Игорь Кондратюк рассказал об украинском отборе на Евровидение и первом полуфинале.