Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз телезвезда решила показать поклонникам модный весенний лук, в котором вышла на прогулку.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Маши Ефросининой, она предстала на обзор публики в стильном образе на прогулке. Для выхода в люди Мария надела укороченные синие джинсы и яркий трехцветный плащ, который почти достигает пяток. Но больше всего внимания привлекают кислотно-салатовые туфельки на каблучках, которыми Маша дополнила свой весенний лук. Волосы звездной телеведущей распущены и мягкими волнами спадают на спину и плечи, а на ее глазах огромные солнцезащитные очки. Маша поднимается по ступенькам и с улыбкой на лице смотрит в камеру.

В подписи к фотографии Маша Ефросинина написала: "В прыжке между дождём и солнцем... #жизньвихрем". Поклонники не оставили без внимания такую яркую публикацию звездной телеведущей. Машу засыпают комплиментами и поздравлениями в комментариях к фото. Больше всего внимания досталось словам Ефросининой, но обсуждают в комментариях и ее образ.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Я вас обожаю", "Яркая Машенька. Вы прекрасны", "Как же Вы, Мария, умеете удивить, ну, красиво же", "Вау, какие туфельки", "Просто красотка", "Туфли отпад, заметили все!", "Машенька, милая, дорогая и самая прекрасная! Я в Вас влюблена, я вами восхищаюсь. Вы прекрасны!", "Нереальная, самая красивая, сексуальная и просто великолепная!", "Как гармонично ваш лук смотрится с фоном весенней природы", "Образ яркий и красиво смотрится на вас, вы шикарная, Маша", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.