Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно мы рассказывали, что артистка кардинально сменила имидж, теперь же она, как и многие другие артисты и политики трогательно поздравила нового президента Украины Владимира Зеленского с инаугурацией.

Как известно, сегодня, 20 мая, в Верховной Раде Украины состоялась инаугурация новоизбранного президента страны Владимира Зеленского. И если многие люди, в частности, и коллеги актера по "Кварталу 95", пришли на церемонию инаугурации лично, то некоторые смотрели ее в прямом эфире, а потом принялись поздравлять Владимира Александровича уже в соцсетях.

Так, Наталья Могилевская, с которой около 10 лет назад Зеленский участвовал в проекте "Танцы со звездами", опубликовала видеофрагмент инаугурации, а подписи к нему поздравила Владимира с присягой. Кроме того, в своем поздравлении певица выразила надежды на реформы и справедливость.

"Поздравляю! Очень смелый и мужественный поступок. Если люди у власти перестанут воровать и "деребанить" бюджет – Украина поднимется всего за пару лет. А если недра Украины начнут работать на нас, если будут запущены производства – поколения украинцев будут жить прекрасно. Пусть свершатся реформы, и хватит выдержки, и здоровья преодолеть препятствия. Верю. Надеюсь", - написала Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Поклонники не оставили без внимания такую публикацию своего кумира и принялись активно комментировать пост Наташи. Фанаты присоединились к поздравлениям Могилевской и пишут много приятных слов на адрес нового президента.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".